WINS / 2024
#月日馬名性年父名場所レース距離騎手厩舎
152024/02/18ラムジェット牡3マジェスティックウォリアー東京ヒヤシンスステークスダ1600m三浦皇成佐々木晶三
142024/02/17オールザワールド牡7キズナ小倉障害4歳以上オープン芝3390m森一馬中竹和也
132024/02/11コンクシェル牝4キズナ東京初音ステークス 3勝クラス芝1800m岩田望来清水久詞
122024/02/11レグロスヴァーグ牡3ルーラーシップ京都3歳未勝利ダ1800mA.ルメートル鈴木孝志
112024/02/10サルヴァトーレ牡4キズナ東京4歳以上2勝クラスダ1600m菅原明良和田正一郎
102024/01/28ストレングス牡3シニスターミニスター京都3歳未勝利ダ1400m松山弘平寺島良
92024/01/20エクリプスルバン牡3シニスターミニスター中山3歳新馬ダ1800m戸崎圭太田中博康
82024/01/20オールザワールド牡7キズナ小倉障害4歳以上未勝利芝2860m森一馬中竹和也
72024/01/14ディスタントスカイ牡3Uncle Mo京都3歳新馬ダ1400m武豊角田晃一
62024/01/13ラニカイ牝5ラニ小倉響灘特別 2勝クラスダ1700m鮫島克駿松永幹夫
52024/01/13ツークフォーゲル牡4ドレフォン京都4歳以上1勝クラスダ1200m川島信二荒川義之
42024/01/08ファビュラススター牡3エピファネイア中山3歳1勝クラス芝2000m横山武史萩原清
32024/01/08ノットイナフ牡3マジェスティックウォリアー京都3歳1勝クラスダ1800m和田竜二浜田多実雄
22024/01/07イラーレ牝5スクリーンヒーロー京都4歳以上2勝クラス芝1200m幸英明北出成人
12024/01/06セレブレイトエール牡3キズナ京都3歳未勝利ダ1800m坂井瑠星大久保龍志
WINS / 2023
WINS PICK UP
2023/09/10コリアスプリント(GⅢ)リメイク
2023/08/15クラスターカップ(JpnⅢ)リメイク
2023/03/18フラワーカップ(GⅢ)エミュー
#月日馬名性年父名場所レース距離騎手厩舎
832023/12/17ラムジェット牡2マジェスティックウォリアー中京寒椿賞 1勝クラスダ1400m三浦皇成佐々木晶三
822023/12/17パフ牡2レイデオロ中京2歳未勝利ダ1800m西村淳也橋口慎介
812023/12/10アンシール牡2パイロ中京2歳新馬ダ1400m松若風馬小崎憲
802023/12/03ローズバルサム牝3ブラックタイド中京3歳以上1勝クラスダ1400m坂井瑠星吉村圭司
792023/11/19ベイパーコーンセ4シニスターミニスター福島3歳以上1勝クラスダ1700m永島まなみ鈴木孝志
782023/11/18タロントゥーズ牡3ダイワメジャー福島3歳以上1勝クラスダ1700m佐々木大輔大久保龍志
772023/11/18ブライトマン牡2キズナ東京2歳未勝利芝1600m松山弘平蛯名正義
762023/11/04パラシュラーマ牡3トランセンド京都貴船ステークス 3勝クラスダ1200m坂井瑠星浜田多実雄
752023/11/04エクロール牝4トランセンド福島土湯温泉特別 1勝クラス芝1800m荻野極長谷川浩大
742023/11/04プメハナ牝3エスケンデレヤ福島3歳以上1勝クラスダ1700m石橋脩鮫島一歩
732023/11/04キープカルム牡2ロードカナロア京都2歳未勝利芝2000m鮫島克駿中竹和也
722023/10/21インザモーメント牡2キズナ京都2歳未勝利芝1800m鮫島克駿田中克典
712023/10/15レオノーレ牝4マジェスティックウォリアー東京テレビ静岡賞 3勝クラスダ1400m三浦皇成安田隆行
702023/10/15リチャ牡3バゴ新潟3歳以上1勝クラスダ1800m角田大和田中博康
692023/10/14ヘネラルカレーラ牝5キズナ京都北野特別 2勝クラス芝2000m坂井瑠星角田晃一
682023/10/09ファビュラススター牡2エピファネイア東京2歳新馬芝1600m横山武史萩原清
672023/10/08サルヴァトーレ牡3キズナ東京3歳以上1勝クラスダ1600m菅原明良和田正一
662023/10/07バスタードサフラン牝2マジェスティックウォリアー京都2歳新馬ダ1800m藤岡康太渡辺薫彦
652023/09/30レヴール牝4トランセンド中山3歳以上2勝クラスダ1200m三浦皇成小笠倫弘
642023/09/30ノットイナフ牡2マジェスティックウォリアー阪神2歳未勝利ダ1800m和田竜二浜田多実雄
632023/09/24パラシュラーマ牡3トランセンド阪神3歳以上2勝クラスダ1200m岩田望来浜田多実雄
622023/09/18ベネメレンティ牝2ニューイヤーズデイ阪神2歳新馬芝1200m幸英明河内洋
612023/09/10リメイク牡4ラニSeoulコリアスプリント(GⅢ)ダ1200m川田将雅新谷功一
602023/09/03ヘヴンズタイム牡3ラニ小倉3歳未勝利ダ1700m田口貫太北出成人
592023/08/27エスカル牡2American Pharoah小倉2歳未勝利ダ1000m松若風馬森秀行
582023/08/22レイリ牡4キズナ川崎JRA交流オーガストスター賞ダ1600m森泰斗上原佑紀
572023/08/20リビアングラス牡3キズナ新潟阿賀野川特別 2勝クラス芝2200m吉田豊矢作芳人
562023/08/19コンクシェル牝3キズナ小倉不知火特別 2勝クラス芝1800m坂井瑠星清水久詞
552023/08/19サイードセ4キズナ新潟障害3歳以上オープン障2850m小牧加矢角田晃一
542023/08/15リメイク牡4ラニ盛岡クラスターカップ(JpnⅢ)ダ1200m川田将雅新谷功一
532023/08/13メリトリオ牡3キンシャサノキセキ新潟3歳未勝利芝1000m菅原明良大竹正博
522023/08/13オブリクア牝3ワンアンドオンリー新潟3歳未勝利芝2000m三浦皇成萩原清
512023/08/12イミュータブル牡3バゴ札幌3歳未勝利ダ1000m古川奈穂浜田多実
502023/08/09キュピドン牡3American Pharoah船橋JRA交流ナティブーツ特別ダ1600m森泰斗森秀行
492023/07/30トゥデイイズザデイ牡4ディープインパクト新潟佐渡ステークス 3勝クラス芝1800m津村明秀池江泰寿
482023/07/22フルール牝3キズナ福島伊達特別(1勝クラス)芝1800m菅原明良上原佑紀
472023/07/16ルソルティール牝3ブラックタイド中京3歳未勝利芝2000m岩田望来清水久詞
462023/07/16サイードセ4キズナ中京障害3歳以上未勝利障3000m小牧加矢角田晃一
452023/07/15コンクシェル牝3キズナ中京鞍ケ池特別(1勝クラス)芝1600m坂井瑠星清水久詞
442023/07/15キャンシーエンゼル牝2バゴ中京2歳新馬芝1200m岩田望来鈴木孝志
432023/07/02ローズバルサム牝3ブラックタイド中京3歳未勝利ダ1400m坂井瑠星吉村圭司
422023/07/01モンネトワ牝3キズナ函館3歳以上1勝クラスダ1700m鮫島克駿橋口慎介
412023/07/01メジェド牡3キズナ函館3歳以上1勝クラスダ2400m藤岡佑介佐々木晶三
402023/07/01ラムジェット牡2マジェスティックウォリアー中京2歳新馬ダ1400m北村宏司佐々木晶三
392023/06/25 イフティファール牡5キズナ阪神花のみちステークス 3勝クラスダ1400mC.ルメール大久保龍志
382023/06/24モナルヒ牡4ヘニーハウンド東京清里特別 2勝クラスダ1400m戸崎圭太小崎憲
372023/06/24アヘッド牡3Frankel阪神3歳未勝利ダ1800m藤岡康太中竹和也
362023/06/18ハイエストポイント牡5シンボリクリスエス函館檜山特別 2勝クラスダ1700m藤岡佑介鈴木孝志
352023/06/11ロータスワンド牝2ロードカナロア函館2歳新馬芝1200m藤岡佑介中竹和也
342023/06/10ディサイド牡4ディープインパクト函館3歳以上1勝クラスダ1700m吉田隼人高野友和
332023/06/10アトラクティーボ牡4ワンアンドオンリー東京障害3歳以上未勝利障3000m石神深一武藤善則
322023/06/04イラーレ牝4スクリーンヒーロー阪神3歳以上1勝クラス芝1200m亀田温心北出成人
312023/06/04ネビーイーム牡5キズナ阪神障害3歳以上オープン障3110m小牧加矢太佐々木晶三
302023/05/28クレメダンジュ牝3ラニ京都3歳1勝クラスダ1800m和田竜二鈴木孝志
292023/05/18コンドリュール牡3ラニ園田JRA交流広峰山特別ダ1400m鮫島克駿安田翔伍
282023/05/14サンセットクラウド牡4ディープインパクト京都白川特別(2勝クラス)芝2400m鮫島克駿矢作芳人
272023/05/06ムーヴ牡4ラニ東京4歳以上1勝クラスダ1300m三浦皇成池上昌和
262023/05/06ハンディーズピーク牡5マジェスティックウォリアー新潟障害4歳以上未勝利障2890m小牧加矢太 大久保龍志
252023/04/30シンシアウィッシュ牝4キズナ京都糺の森特別 2勝クラス芝1800m川田将雅吉村圭司
242023/04/23タロントゥーズ牡3 ダイワメジャー福島3歳未勝利ダ1700m永島まなみ大久保龍志
232023/04/16リビアングラス牡3キズナ阪神3歳1勝クラス芝2000m鮫島克駿矢作芳人
222023/04/16フルール牝3キズナ福島3歳未勝利芝2000m富田 暁上原佑紀
212023/04/09マホロバ牡3キズナ阪神3歳1勝クラスダ1400m坂井瑠星和田正一郎
202023/04/08シャンバラ牡4ワンアンドオンリー阪神4歳以上1勝クラスダ2000m川田将雅橋口慎介
192023/04/01モンネトワ牝3キズナ阪神3歳未勝利ダ1400m武豊橋口慎介
182023/03/25グランアプロウソ牡4Gun Runner阪神4歳以上1勝クラスダ1200m 岩田望来松永幹夫
172023/03/25レベレンシア牡4ロードカナロア阪神丹波特別 2勝クラス芝1600m横山典弘安田翔伍
162023/03/19ティニア牡3 Frankel中京フローラルウォーク賞芝1600m荻野極池江泰寿
152023/03/19トゥデイイズザデイ牡4ディープインパクト中山4歳以上2勝クラス芝1600m横山武史池江泰寿
142023/03/19リビアングラス牡3キズナ中京3歳未勝利芝2000m鮫島克駿矢作芳人
132023/03/18エミュー牝3ハービンジャー中山フラワーカップ(GⅢ)芝1800mM.デムーロ和田正一郎
122023/03/18トリオンファルマン牝3キズナ中京3歳未勝利芝2000m鮫島克駿笹田和秀
112023/03/12コンクエスト牡4キズナ中京4歳上1勝クラスダ1400m川田 将雅小笠倫弘
102023/03/12サウザンドスマイル牝6キズナ阪神4歳上1勝クラスダ1800m角田 大河河内洋
92023/02/26エミュー牝3ハービンジャー中山デイジー賞 1勝クラス芝1800m菅原明良和田正一郎
82023/02/25ラニカイ牝4ラニ小倉4歳以上1勝クラスダ1700m幸英明松永幹夫
72023/02/19インザビギニング牡3マジェスティックウォリアー阪神3歳未勝利ダ1800m松山 弘平小崎憲
62023/02/04ラミアストラーダ牡3エピファネイア中京 3歳未勝利ダ1900m鮫島 克駿田中 克典
52023/02/04ツークフォーゲル牡3ドレフォン中京 3歳未勝利ダ1400m川島 信二荒川義之
42023/01/29サルヴァトーレ牡3 キズナ東京3歳未勝利芝1600m菅原明良和田正一郎
32023/01/09フォーチュンテラー牡4シニスターミニスター中京鳥羽特別 2勝クラスダ1400m福永祐一 浜田多実
22023/01/08ニューモニュメント牡7ヘニーヒューズ中山ポルックスステークス OPダ1800m小崎綾也小崎憲
12023/01/07マジックスピーチセ6キズナ中京4歳以上1勝クラスダ1800m今村聖奈飯田祐史
WINS / 2022
WINS PICK UP
2022/12/11カペラステークス GⅢリメイク
2022/11/19東スポ2歳S GⅢガストリック
2022/03/20阪神大賞典 GⅢディープボンド
#月日馬名性年父名場所レース距離騎手厩舎
972022/12/28イフティファール牡4キズナ阪神春待月賞 2勝クラスダ1400m川田将雅大久保龍志
962022/12/18エピックジョイ牝3ドレフォン中京3歳以上1勝クラスダ1800m浜中俊武幸四郎
952022/12/17メジェド牡2キズナ阪神2歳未勝利ダ1800m鮫島克駿佐々木晶
942022/12/11リメイク牡3 ラニ中山カペラステークス GⅢダ1200m福永祐一新谷功一
932022/12/11パラシュラーマ牡2 トランセンド阪神2歳1勝クラスダ1200m岩田望来浜田多実雄
922022/12/10レミージュ牝2 キズナ阪神エリカ賞 1勝クラス芝2000m荻野極松永幹夫
912022/12/04リチャ牡2 バゴ中山2歳未勝利ダ1800mT.マーカンド田中博康
902022/12/03ストロングウィル牡3シルバーステート阪神3歳以上2勝クラス芝1800m福永祐一橋口慎介
892022/12/03モナルヒ牡3ヘニーハウンド阪神3歳以上1勝クラスダ1400m松山弘平小崎憲
882022/12/03エミュー牝2 ハービンジャー中山2歳未勝利芝1600m菅原明良和田正一郎
872022/11/20レヴール牝3トランセンド東京3歳上1勝クラスダ1600mH.ドイル小笠 倫弘
862022/11/19レベレンシア牡3ロードカナロア阪神3歳上1勝クラス芝1600鮫島 克駿安田 翔伍
852022/11/19ガストリック牡2ジャスタウェイ東京東スポ2歳S GⅢ芝1800m永野 猛蔵上原 博之
842022/11/19インプレス牡3キズナ阪神尼崎S芝2400m鮫島 克駿佐々木 晶三
832022/11/19レミージュ牝2キズナ福島2歳未勝利芝1800m丸山 元気松永 幹夫
822022/11/19レゾルシオン牡2エピファネイア阪神2歳未勝利ダ1400m岩田 望来鈴木 孝志
812022/11/12エンジェルシリカ牝3Dark Angel福島3歳以上1勝クラス芝1200m横山琉人矢作芳人
802022/11/12プメハナ牝2エスケンデレヤ福島2歳未勝利ダ1700m斉藤新鮫島一歩
792022/11/12クレメダンジュ牝2ラニ阪神2歳未勝利ダ1800m和田竜二鈴木孝志
782022/11/06レオノーレ牝3マジェスティックウォリアー東京3歳以上2勝クラスダ1400m戸崎圭太安田隆行
772022/11/05トゥデイイズザデイ牡3ディープインパクト阪神3歳以上1勝クラス芝1800m福永祐一池江泰寿
762022/11/05イフティファール牡4キズナ阪神3歳以上1勝クラスダ1400m川田将雅大久保龍志
752022/10/30ルーチェット牝4キズナ新潟鳥屋野特別 2勝クラスダ1800m石橋脩松永幹夫
742022/10/30レザネフォール牡5 キングカメハメハ新潟障害3歳以上未勝利障2850m小牧加矢太池江泰寿
732022/10/30マホロバ牡2 キズナ東京2歳未勝利ダ1400m菅原明良和田正一郎
722022/10/29インベルシオン牡3キズナ阪神3歳以上2勝クラスダ1800m岩田望来清水久詞
712022/10/29ティムール牡2キズナ阪神2歳未勝利芝1800m鮫島克駿中竹和也
702022/10/29パラシュラーマ牡2トランセンド阪神2歳未勝利ダ1200m福永祐一浜田多実雄
692022/10/23ガストリック牡2ジャスタウェイ東京2歳新馬芝1800m永野猛蔵上原博之
682022/10/22インプレス牡3キズナ阪神兵庫特別 2勝クラス芝2400m 鮫島克駿佐々木晶三
672022/10/16サンセットクラウド牡3ディープインパクト阪神3歳以上1勝クラス芝2400m坂井瑠星矢作芳人
662022/10/15エイムインライフ牝2Kitten's Joy阪神2歳新馬芝1600m浜中俊 角田晃一
652022/10/15ネイキッド牡2シャンハイボビー阪神2歳未勝利ダ1400m川田将雅 宮本博
642022/10/10インベルシオン牡3キズナアフリート3歳以上1勝クラスダ1800m岩田望来清水久詞
632022/10/09ピジョンブラッド牝3 パイロ阪神3歳以上1勝クラスダ1800m川島信二荒川義之
622022/10/08メタモルフォーゼ牝5キンシャサノキセキ阪神3歳以上1勝クラスダ1400m藤岡佑介渡辺薫彦
612022/10/06スペースフライトセ4 キズナ園田JRA交流円山川特別ダ1400m永島まなみスペースフライト
602022/10/02ジャンダルム牡7Kitten's Joy中山スプリンターズS GⅠ芝1200m荻野極池江泰寿
592022/10/02メランポジューム牝2ハービンジャー中京2歳未勝利芝1600m吉田隼人高野友和
582022/10/01ヘネラルカレーラ牝4キズナ中京3歳以上1勝クラス芝2200m角田大河角田晃一
572022/09/18シンシアウィッシュ牝3 キズナ中京3歳以上1勝クラス芝2000m浜中俊吉村圭司
562022/09/17シャンバラ牡3ワンアンドオンリー中京3歳以上1勝クラスダ1900m川田将雅橋口慎介
552022/09/11フォーチュンテラー牡3シニスターミニスター中京3歳以上1勝クラス ダ1400m福永祐一浜田多実
542022/09/10チェーンオブラブ牝5ハーツクライ中京エニフS(L)ダ1400m菅原明良小笠倫弘
532022/09/10ティニア牡2Frankel中京2歳新馬芝1400m福永祐一池江泰寿
522022/09/04イプノーズ牝3キンシャサノキセキ小倉3歳以上1勝クラス ダ1000m今村聖奈大久保龍志
512022/09/03ハイエストポイント牡4 シンボリクリスエス小倉3歳以上1勝クラスダ1700m今村聖奈鈴木孝志
502022/08/21アトラクティーボ牡3ワンアンドオンリー新潟サラ系3歳上1勝クラスダ1800m武藤雅武藤善則
492022/08/14エグランタイン牝3キズナ小倉3歳以上1勝クラス芝2000m福永祐一笹田和秀
482022/08/06イラーレ牝3スクリーンヒーロー札幌3歳未勝利芝1200m武豊北出成人
472022/07/24ニューモニュメント牡6ヘニーヒューズ福島ジュライステークス Lダ1700m小崎綾也小崎憲
462022/07/23レストア牡2エスケンデレヤ福島2歳新馬芝2000m菅原明良小笠倫弘
452022/07/17ストロングウィル牡3 シルバーステート小倉3歳以上1勝クラス 芝1800m福永祐一橋口慎介
442022/07/17マスキュリン牝2 ワンアンドオンリー福島2歳新馬芝1800m武藤雅新谷功一
432022/07/16コンクシェル牝2キズナ小倉2歳新馬芝1800m福永祐一清水久詞
422022/07/16ラニカイ牝3ラニ小倉3歳未勝利 ダ1700m福永祐一 松永幹夫
412022/07/16ルチア牝3アメリカンペイトリオット函館3歳未勝利ダ1700m横山武史大竹正博
402022/07/10サンセットクラウド牡3ディープインパクト小倉3歳未勝利芝2600m川田将雅矢作芳人
392022/07/02イリマ牝4キズナ福島松島特別 2勝クラス芝1800m菅原明良高橋亮
382022/07/02ブライトホルン牡3シニスターミニスター小倉3歳未勝利ダ1700m松本 大輝渡辺薫彦
372022/07/02エンジェルシリカ牝3Dark Angel小倉3歳未勝利芝1200m坂井瑠星矢作芳人
362022/07/02イプノーズ牝3キンシャサノキセキ小倉3歳未勝利ダ1000m今村 聖奈大久保龍志
352022/06/04プエルタデルソル牡8ステイゴールド東京3歳上2勝クラスダ1400m横山典弘高橋康之
342022/05/29エントシャイデン牡7ディープインパクト中京安土城ステークス L芝1400m坂井瑠星矢作芳人
332022/05/29ブルレスカ牝4 エスケンデレヤ新潟4歳上1勝クラスダ1800m今村聖奈寺島良
322022/05/21ヴァンダンジュ牝3ドレフォン新潟3歳未勝利ダ1800m岩田康誠 宮本博
312022/05/21レヴール牝3トランセンド東京3歳未勝利 ダ1600mC.ルメール小笠倫弘
302022/05/21スパークルアイズ牝3ダイワメジャー中京3歳未勝利ダ1800mM.デムーロ武幸四郎
292022/05/08サステナブル牡4 キズナ中京4歳以上2勝クラスダ1900m幸英明長谷川浩大
282022/05/08エピックジョイ牝3ドレフォン中京3歳未勝利ダ1800m浜中俊武幸四郎
272022/05/07プルモナリア牝4マクフィ新潟4歳以上1勝クラスダ1800m三浦皇成中竹和也
262022/05/01リメイク牡3ラニ阪神端午ステークス OPダ1400m福永祐一新谷功一
252022/05/01ランスルー牡4ダイワメジャー福島4歳以上1勝クラスダ1700m鮫島克駿小笠倫弘
242022/04/24レザネフォール牡5キングカメハメハ阪神甲南ステークス 3勝クラスダ2000m鮫島克駿池江泰寿
232022/04/24エグランタイン牝3キズナ福島3歳未勝利芝2000m小崎綾也笹田和秀
222022/04/17スラップショットセ4Air Force Blue中山4歳以上1勝クラスダ1200m大野拓弥大竹正博
212022/04/16ヴィヴァン牡4ハーツクライ福島川俣特別 2勝クラス芝1800m西村淳也池江泰寿
202022/04/02インプレス牡3キズナ阪神アザレア賞 1勝クラス芝2400m鮫島克駿佐々木晶三
192022/03/20ディープボンド牡5キズナ阪神阪神大賞典 GⅢ芝3000m和田竜二大久保龍志
182022/03/19サステナブル牡4キズナ中京4歳以上1勝クラスダ1800m鮫島克駿長谷川浩大
172022/03/19レオノーレ牝3マジェスティックウォリアー阪神3歳1勝クラスダ1400m 川田将雅安田隆行
162022/03/13リメイク牡3ラニ中京昇竜ステークスダ1400m福永祐一新谷功一
152022/03/12ウーゴ牡5 ゴールドアリュール中京4歳以上1勝クラスダ1400m太宰啓介高橋亮
142022/03/10クリンチャー牡8ディープスカイ名古屋名古屋大賞典 JpnⅢダ1900m川田将雅宮本博
132022/03/06ネビーイーム牡4キズナ阪神障害未勝利障2970m白浜雄造佐々木晶三
122022/03/05ジャンダルム牡7Kitten's Joy中山 オーシャンS GⅢ芝1200m荻野極池江泰寿
112022/03/05オールザワールド牡5キズナ阪神和田岬特別 2勝クラス芝2000m横山武史中竹和也
102022/02/20レオノーレ牝3 マジェスティックウォリアー阪神3歳新馬ダ1400m松山弘平 安田隆行
92022/02/20インベルシオン牡3キズナ阪神3歳未勝利ダ1800m鮫島克駿清水久詞
82022/02/19テンダンス牡3ジャスタウェイ阪神つばき賞 1勝クラス芝1800mC.ルメール中竹和也
72022/02/19バーンスター牡6ゼンノロブロイ小倉障害未勝利障2860m 黒岩悠谷潔
62022/02/12ラボンダンス 牝5タートルボウル 阪神4歳以上1勝クラスダ1800m川田将雅橋口慎介
52022/02/12コンクパール牝3American Pharoah阪神3歳以上1勝クラスダ1400m福永祐一 中竹和也
42022/02/05スマッシングハーツ牡6ヘニーヒューズ中京アルデバランステークスダ1900m福永祐一 新谷功一
32022/02/05リメイク  牡3ラニ東京3歳1勝クラスダ1400m横山武史新谷功一
22022/01/09レプンカムイ牡4キズナ中京濃尾特別 2勝クラスダ1800m鮫島克駿橋口慎介
12022/01/08フリーフリッカー牡8トランセンド中山中山新春ジャンプステークス障3200m森一馬安田隆行
WINS / 2021
WINS PICK UP
2021/11/28ジャパンカップ GⅠコントレイル
2021/10/07レディスプレリュード G2レーヌブランシュ
2021/09/18阪神ジャンプステークス J.GⅢトゥルボー
#月日馬名性年父名場所レース距離騎手厩舎
832021/12/28レベレンシア牡2ロードカナロア阪神2歳新馬芝1600m鮫島克駿安田翔伍
822021/12/19イグナーツ牡5ディープインパクト中京3歳以上1勝クラスダ1800m泉谷楓真中竹和也
812021/12/18ストロングウィル牡2シルバーステート阪神2歳未勝利芝2000m松山弘平橋口慎介
802021/12/12エクレルシー牡3ダンカーク中山チバテレ杯 2勝クラスダ1800m菅原明良栗田徹
792021/12/11チェーンオブラブ牝4ハーツクライ中山アクアラインS 3勝クラスダ1200m菅原明良小笠倫弘
782021/12/11ピジョンブラッド牝2パイロ阪神2歳新馬ダ1400m川島信二荒川義之
772021/12/11フォーチュンテラー牡2シニスターミニスター阪神2歳未勝利ダ1800m鮫島克駿浜田多実雄
762021/12/04フリューゲルホルン牡2ラニ中山2歳未勝利芝2000m戸崎圭太和田正一郎
752021/12/04ディサイド牡2ディープインパクト中京2歳未勝利ダ1800m坂井瑠星高野友和
742021/11/28コントレイル牡4ディープインパクト東京ジャパンカップ GⅠ芝2400m福永祐一矢作芳人
732021/11/20コズミックランナー牡4アーネストリー福島3歳以上1勝クラスダ1150m斉藤新長谷川浩大
722021/11/14テオドラ牝3サウスヴィグラス福島3歳以上1勝クラスダ1150m亀田温心北出成人
712021/11/07コンクエスト牡2キズナ東京2歳未勝利ダ1600m菅原明良小笠倫弘
702021/11/06ソプラドール牝4マジェスティックウォリアー福島河北新報杯 2勝クラスダ1700m斉藤新安田隆行
692021/10/24ヴィゴーレ牡3キズナ新潟鳥屋野特別 2勝クラスダ1800m坂井瑠星松永幹夫
682021/10/23インプレス牡2キズナ新潟2歳未勝利芝1800m津村明秀佐々木晶三
672021/10/23テンダンス牡2ジャスタウェイ阪神2歳未勝利芝1800m和田竜二中竹和也
662021/10/23コントディヴェール牝2ブラックタイド阪神2歳未勝利芝1600m酒井学清水久詞
652021/10/17ヴォワドアンジェ牝3Curlin阪神3歳以上2勝クラスダ1800m角田大和中竹和也
642021/10/17ムーヴ牡2ラニ東京2歳新馬ダ1300m菅原明良池上昌和
632021/10/16ジャカランダ牡2キズナ新潟2歳新馬ダ1800m鮫島克駿河内洋
622021/10/07レーヌブランシュ牝4クロフネ大井レディスプレリュード G2ダ1800m松山弘平橋口慎介
612021/10/02ヴォワドアンジェ牝3Curlin中京3歳以上1勝クラスダ1800m角田大和中竹和也
602021/10/02リメイク牡2ラニ中京2歳新馬ダ1400m鮫島克駿新谷功一
592021/09/20ルーチェット牝3キズナ中京3歳以上1勝クラスダ1900m岩田望来松永幹夫
582021/09/19トゥデイイズザデイ牡2ディープインパクト中京2歳新馬芝2000m武豊池江泰寿
572021/09/18エヴァン牡4キズナ中京3歳以上1勝クラスダ1400m鮫島克駿佐々木晶三
562021/09/18トゥルボー牡5オルフェーヴル中京阪神ジャンプステークス J.GⅢ障3300m石神深一小笠倫弘
552021/09/18アトラクティーボ牡2ワンアンドオンリー中山2歳未勝利ダ1800m武藤雅武藤善則
542021/09/12ディープボンド牡4キズナパリロンシャンフォワ賞 G2芝2400mC.デムーロ大久保龍志
532021/09/11モナルヒ牡2ヘニーハウンド中山2歳新馬ダ1200mC.ルメール小崎憲
522021/09/05エクレルシー牡3ダンカーク札幌3歳以上1勝クラスダ1700mC.ルメール栗田徹
512021/09/04コンクパール牝2American Pharoah小倉2歳未勝利ダ1700m川田将雅中竹和也
502021/08/22シンシアウィッシュ牝2キズナ新潟2歳新馬芝1800m菅原明良吉村圭司
492021/08/21イリマ牝3キズナ小倉都井岬特別 1勝クラス芝2000m和田竜二高橋亮
482021/08/15エクロール牝2トランセンド小倉2歳未勝利芝1200m松山弘平長谷川浩大
472021/08/08ヘネラルカレーラ牝3キズナ新潟3歳未勝利芝1600m酒井学角田晃一
462021/07/31トゥルボー牡5オルフェーヴル新潟新潟ジャンプステークス J.GⅢ障3250m石神深一小笠倫弘
452021/07/25シグネチャーセル牡3ヘニーヒューズ新潟3歳未勝利ダ1800m松山弘平小崎憲
442021/07/18エクレルシー牡3ダンカーク福島3歳未勝利ダ1700m菅原明良栗田徹
432021/07/17ニルアドミラリ牡3Dialed In福島3歳未勝利ダ1700m戸崎圭太和田正一郎
422021/07/10サイード牡2キズナ小倉2歳新馬芝1200m福永祐一角田晃一
412021/07/04ハンディーズピーク牡3マジェスティックウォリアー小倉西部スポニチ賞 2勝クラスダ1700m福永祐一大久保龍志
402021/07/03メリーメーキング牡5エイシンフラッシュ函館函館日刊スポーツ杯 3勝クラス芝1200m国分恭介清水久詞
392021/07/03イリマ牝3キズナ小倉3歳未勝利芝2000m和田竜二高橋亮
382021/06/27ドリームアゲイン牝3キズナ札幌3歳未勝利ダ1700m藤岡佑介田中克典
372021/06/26オーホンブリック牡3エイシンフラッシュ札幌3歳未勝利ダ1700m川又賢治吉村圭司
362021/06/20グランアプロウソ牡2Gun Runner札幌2歳新馬芝1200m武豊松永幹夫
352021/06/13ビアンフェセ4キズナ札幌函館スプリントS GⅢ芝1200m藤岡佑介中竹和也
342021/06/13スマッシングハーツ牡5ヘニーヒューズ東京夏至ステークス 3勝クラスダ1600mM.デムーロ新谷功一
332021/06/06レプンカムイ牡3キズナ中京3歳以上1勝クラスダ1800m鮫島克駿橋口慎介
322021/05/22アブレイズ牝4キズナ東京メイステークス芝1800m大野拓弥池江泰寿
312021/05/22グリンブルスティ牡3ロードカナロア中京3歳未勝利ダ1900m団野大成宮本博
302021/05/09マリスドランジュ牝4キズナ新潟4歳以上1勝クラスダ1200m鮫島克駿宮本博
292021/05/08シュリ牡5ハーツクライ新潟谷川岳ステークス L芝1600m秋山真一郎池江泰寿
282021/04/17ハニエル牝5ハーツクライ阪神4歳以上1勝クラスダ1200m岩田康誠吉村圭司
272021/04/17フリーフリッカー牡7トランセンド中山障害未勝利障2880m高田潤安田隆行
262021/04/11ジャンダルム牡6Kitten's Joy中山春雷ステークス L芝1200m荻野極池江泰寿
252021/04/11トゥルボー牡5オルフェーヴル中山障害オープン障3200m石神深一小笠倫弘
242021/04/10テオドラ牝3サウスヴィグラス新潟3歳未勝利ダ1200m亀田温心北出成人
232021/03/27レザネフォール牡4キングカメハメハ中京恋路ヶ浜特別 2勝クラス芝2000m荻野極池江泰寿
222021/03/21ディープボンド牡4キズナ阪神阪神大賞典 GⅡ芝3000m和田竜二大久保龍志
212021/03/14アクイール牝3Palace Malice中京3歳未勝利ダ1800m永島まなみ高橋康之
202021/03/11クリンチャー牡7ディープスカイ名古屋名古屋大賞典 GⅢダ1900m川田将雅宮本博
192021/02/27スラップショット牡3Air Force Blue中山3歳未勝利ダ1200m大野拓弥大竹正博
182021/02/27イフティファール牡3キズナ阪神3歳未勝利ダ1400m武豊大久保龍志
172021/02/21ヴォワドアンジェ牝3Curlin阪神3歳未勝利ダ1800m三浦皇成中竹和也
162021/02/20イベリス牝5ロードカナロア京都京都牝馬ステークス GⅢ芝1400m酒井学角田晃一
152021/02/20ヴィゴーレ牡3キズナ阪神つばき賞 1勝クラス芝1800m田辺裕信松永幹夫
142021/02/20ソプラドール牝4マジェスティックウォリアー小倉4歳以上1勝クラスダ1700m横山和生安田隆行
132021/02/20アイティナリー牡4キンシャサノキセキ小倉4歳以上1勝クラスダ1000m鮫島克駿河内洋
122021/02/13セロシア牡5トランセンド阪神4歳以上1勝クラスダ1800m坂井瑠星渡辺薫彦
112021/02/13パシージョ牡5 ブラックタイド小倉障害未勝利障2860m上野翔 田中博康
102021/02/11クリンチャー牡7ディープスカイ佐賀佐賀記念 JpnⅢダ2000m川田将雅宮本博
92021/02/07ハイエストポイント牡3シンボリクリスエス中京3歳未勝利ダ1800m松山弘平鈴木孝志
82021/01/30ルーチェット牝3キズナ中京3歳新馬ダ1800m岩田望来松永幹夫
72021/01/24ローズオブシャロン牝4キズナ小倉4歳以上1勝クラスダ1000m秋山稔樹大竹正博
62021/01/24スペースフライト牡3キズナ中京3歳未勝利ダ1400m田辺裕信佐々木晶三
52021/01/16チョーズンワン牡4キズナ中山4歳以上1勝クラスダ1800m横山武史萩原清
42021/01/11ロングトレーン牝3トランセンド中京3歳1勝クラス芝1200m団野大成佐々木晶三
32021/01/10レプンカムイ牡3キズナ中京3歳新馬ダ1800m鮫島克駿橋口慎介
22021/01/09ハンディーズピーク牡3マジェスティックウォリアー中京3歳1勝クラスダ1800m幸英明大久保龍志
12021/01/05カバジェーロ牡4ロードカナロア中山4歳以上2勝クラスダ1200m松山弘平橋口慎介
WINS / 2020
WINS PICK UP
2020/11/08みやこステークス GⅢクリンチャー
2020/10/25菊花賞 GⅠコントレイル
2020/09/27神戸新聞杯 GⅡコントレイル
#月日馬名性年父名場所レース距離騎手厩舎
902020/12/27プロバーティオ牡2トランセンド中山2歳1勝クラスダ1200m岩田康誠田中剛
892020/12/19トゥルボー牡4オルフェーヴル中京障害未勝利障3000m小野寺祐太小笠倫弘
882020/12/12シュリ牡4ハーツクライ阪神リゲルステークス L芝1600m武豊池江泰寿
872020/12/06プリカジュール牝4アーネストリー阪神障害未勝利障2970m森一馬寺島良
862020/12/05ニューモニュメント牡4ヘニーヒューズ阪神御影ステークスダ1400m三浦皇成小崎憲
852020/12/05スパイクナード牝6ハーツクライ阪神鳥取特別 2勝クラスダ2000m団野大成佐々木晶三
842020/11/21ヴィヴァン牡2ハーツクライ阪神2歳未勝利芝2000m武豊池江泰寿
832020/11/15レザネフォール牡3キングカメハメハ阪神3歳以上1勝クラス芝2000m武豊池江泰寿
822020/11/08クリンチャー牡6ディープスカイ阪神みやこステークス GⅢダ1800m川田将雅宮本博
812020/11/08バーンスター牡4ゼンノロブロイ福島奥羽ステークス 3勝クラスダ1700m亀田温心谷潔
802020/11/01サステナブル牡2キズナ京都2歳新馬ダ1400m坂井瑠星長谷川浩大
792020/11/01プロバーティオ牡2トランセンド東京2歳未勝利ダ1400m岩田康誠田中剛
782020/10/25コントレイル牡3ディープインパクト京都菊花賞 GⅠ芝3000m福永祐一矢作芳人
772020/10/25サナティオ牝2ディープインパクト京都2歳新馬芝1600mC.ルメール清水久詞
762020/10/24スマッシングハーツ牡4ヘニーヒューズ東京3歳以上2勝クラスダ1600m横山典弘新谷功一
752020/10/24エレヴァート牝3キズナ京都壬生特別 2勝クラス芝1200m武豊角田晃一
742020/10/24アングルティール牝5ディープインパクト新潟十日町特別 1勝クラス芝1400m鮫島克駿橋口慎介
732020/10/18ペオース牡3ダンカーク京都平城京ステークス 3勝クラスダ1800m松山弘平大久保龍志
722020/10/18ジャンダルム牡5Kitten's Joy新潟信越ステークス L芝1400m荻野極池江泰寿
712020/10/17リメンバーメモリー牡3キズナ新潟粟島特別 1勝クラス芝1800m吉田隼人佐々木晶三
702020/10/04ラナキラ牝2ロードカナロア中山2歳新馬芝1200mC.ルメール尾関知人
692020/10/03ポールネイロン牝2オルフェーヴル中京ききょうステークス芝1400m藤岡佑介矢作芳人
682020/10/03ハンディーズピーク牡2マジェスティックウォリアー中京2歳新馬ダ1800m幸英明大久保龍志
672020/09/27コントレイル牡3ディープインパクト中京神戸新聞杯 GⅡ芝2200m福永祐一矢作芳人
662020/09/27ロングトレーン牝2トランセンド中京2歳未勝利芝1400m川田将雅佐々木晶三
652020/09/21プルモナリア牝2マクフィ中京2歳未勝利ダ1800m藤岡佑介中竹和也
642020/09/20ペオース牡3ダンカーク中京3歳以上2勝クラスダ1800m松山弘平大久保龍志
632020/09/20シュリ牡4ハーツクライ中京納屋橋ステークス 3勝クラス芝1600m川田将雅池江泰寿
622020/09/12ポールネイロン牝2オルフェーヴル中京2歳新馬芝1400m藤岡佑介矢作芳人
612020/09/05アイティナリー牡3キンシャサノキセキ小倉3歳未勝利ダ1000m松山弘平河内洋
602020/09/02リピネ牝3アーネストリー園田神鍋山特別ダ1400m田中学中竹和也
592020/08/23エレヴァート牝3キズナ小倉3歳以上1勝クラス芝1200m武豊角田晃一
582020/08/22オールザワールド牡3キズナ小倉都井岬特別 1勝クラス芝2000m松山弘平中竹和也
572020/08/22ヴィゴーレ牡2キズナ札幌2歳未勝利芝1800m池添謙一松永幹夫
562020/08/02ハヴァス牡2ルーラーシップ新潟2歳新馬芝1600m丸山元気橋口慎介
552020/08/01アフランシール牝4ハーツクライ新潟新潟日報賞 3勝クラス芝1400m川田将雅尾関知人
542020/07/12ラブアドベンチャー牝3キンシャサノキセキ福島3歳未勝利ダ1150m横山典弘尾関知人
532020/06/27フォルセティ牡2トランセンド函館2歳未勝利芝1200m大野拓弥田中博康
522020/06/20シェーン牝3ヴィクトワールピサ函館3歳未勝利ダ1700m亀田温心角田晃一
512020/06/20ローズオブシャロン牝3キズナ函館3歳未勝利ダ1000m池添謙一大竹正博
502020/06/20マリスドランジュ牝3キズナ阪神3歳未勝利ダ1200m鮫島克駿宮本博
492020/06/14ロニセラ牝3ディープインパクト阪神3歳未勝利ダ1800m福永祐一高野友和
482020/06/14ブレイクスピアー牡5ブラックタイド阪神障害3歳以上オープン障3110m熊沢重文長谷川浩大
472020/06/13ペオース牡3ダンカーク阪神3歳以上1勝クラスダ1800m松山弘平大久保龍志
462020/06/10レーヌブランシュ牝3クロフネ川崎関東オークス JpnⅡダ2100m松山弘平橋口慎介
452020/06/06ハイクアウトセ6トランセンド阪神3歳以上1勝クラスダ1800m岩田望来浜田多実雄
442020/05/31コントレイル牡3ディープインパクト東京東京優駿 GⅠ芝2400m福永祐一矢作芳人
432020/05/31エントシャイデン牡5ディープインパクト京都安土城ステークス L芝1400m川須栄彦矢作芳人
422020/05/30イッツリット牡4Animal Kingdom東京4歳以上2勝クラスダ1600m田辺裕信和田正一郎
412020/05/30ビアンフェ牡3キズナ京都葵ステークス 新設重賞芝1200m藤岡佑介中竹和也
402020/05/24トゥルボー牡4オルフェーヴル新潟4歳以上1勝クラスダ1800m鮫島克駿小笠倫弘
392020/05/23ラボンダンス牝3タートルボウル京都3歳未勝利ダ1800m池添謙一橋口慎介
382020/05/17フィールシュパース牡5Kitten's Joy京都4歳以上2勝クラスダ1200m国分優作中竹和也
372020/05/17エレヴァート牝3キズナ京都3歳未勝利芝1200m藤井勘一郎角田晃一
362020/05/16リノ牝3クロフネ京都3歳未勝利ダ1400m藤岡佑介寺島良
352020/05/09ディープボンド牡3キズナ京都京都新聞杯 GⅡ芝2200m和田竜二大久保龍志
342020/05/09マドルガーダ牝3タートルボウル京都3歳1勝クラスダ1800m池添謙一笹田和秀
332020/05/09シャリオヴァルトセ7マンハッタンカフェ新潟障害未勝利障2890m簑島靖典尾関知人
322020/04/26コズミックランナー牡3アーネストリー京都3歳未勝利ダ1200m藤岡佑介長谷川浩大
312020/04/19プリカジュール牝4アーネストリー阪神4歳以上2勝クラスダ1200m川須栄彦寺島良
302020/04/19コントレイル牡3ディープインパクト中山皐月賞 GⅠ芝2000m福永祐一矢作芳人
292020/04/11フィスキオ牡6アイルハヴアナザー福島障害未勝利障2750m石神深一栗田徹
282020/03/29ニューモニュメント牡4ヘニーヒューズ中京鈴鹿特別 2勝クラスダ1400m三浦皇成小崎憲
272020/03/28スマッシングハーツ牡4ヘニーヒューズ中京4歳以上1勝クラスダ1400mM.デムーロ新谷功一
262020/03/22ディンブラ牝3ダイワメジャー中山3歳未勝利ダ1800m三浦皇成上原博之
252020/03/20アブレイズ牝3キズナ中山フラワーカップ GⅢ芝1800m藤井勘一郎池江泰寿
242020/03/20ミスディレクションセ6ミスキャスト阪神尼崎S 3勝クラス芝2200m太宰啓介武幸四郎
232020/03/20カバジェーロ牡3ロードカナロア阪神さわらび賞 3歳1勝クラス芝1200m鮫島克駿橋口慎介
222020/03/15シュリ牡4ハーツクライ中京賢島特別 2勝クラス芝1600m川田将雅池江泰寿
212020/03/15チョーズンワン牡3キズナ中山3歳未勝利ダ1800mF.ミナリク萩原清
202020/03/07ルグランフリソン牡8Smart Strike中京障害オープン障3300m高田潤中竹和也
192020/03/07サウザンドスマイル牝3キズナ阪神3歳未勝利ダ1800m武豊河内洋
182020/02/29ハードカウントセ5ダイワメジャー中京4歳以上1勝クラスダ1200m岩田望来小崎憲
172020/02/23カデナ牡6ディープインパクト小倉小倉大賞典 GⅢ芝1800m鮫島克駿中竹和也
162020/02/23シュリ牡4ハーツクライ小倉4歳以上1勝クラス芝2000m川田将雅池江泰寿
152020/02/22ペオース牡3ダンカーク小倉3歳未勝利ダ1700m藤岡康太大久保龍志
142020/02/15アフランシール牝4ハーツクライ京都宇治川特別 2勝クラス芝1400m川田将雅尾関知人
132020/02/15ラフダイヤモンド牝3グランプリボス小倉3歳未勝利芝2000m松若風馬高橋康之
122020/02/09コルテジア牡3シンボリクリスエス京都きさらぎ賞 GⅢ芝1800m松山弘平鈴木孝志
112020/02/09カーブドシール牡4クロフネ小倉4歳以上1勝クラスダ1700m藤岡佑介浜田多実雄
102020/02/09マドルガーダ牝3タートルボウル小倉3歳未勝利ダ1700m藤岡佑介笹田和秀
92020/02/02アブレイズ牝3キズナ京都3歳新馬芝2000m藤井勘一郎池江泰寿
82020/01/26ソプラドール牝3マジェスティックウォリアー京都3歳未勝利ダ1800m福永祐一安田隆行
72020/01/25セラン牝3Uncle Mo中山呉竹賞(1勝クラス)ダ1800m武豊松永幹夫
62020/01/18ジャンダルム牡5Kitten's Joy中山ニューイヤーS芝1600m藤井勘一郎池江泰寿
52020/01/18フラル牝4ワークフォース小倉1勝クラス芝1800m和田竜二北出成人
42020/01/13ゲネラルプローベ牡8キンシャサノキセキ京都障害未勝利障2910m中村将之宮本博
32020/01/12メタモルフォーゼ牝3キンシャサノキセキ京都未勝利ダ1800mC.ルメール渡辺薫彦
22020/01/06ヴォルスト牡3キズナ京都3歳1勝クラスダ1800m和田竜二宮本博
12020/01/06オールザワールド牡3キズナ京都3歳未勝利芝2000m川田将雅中竹和也
WINS / 2019
WINS PICK UP
2019/12/28ホープフルS(GⅠ)コントレイル
2019/11/16東京スポーツ杯2歳S(GⅢ)コントレイル
2019/11/09京都ジャンプステークス(J.GⅢ)ディライトフル
#月日馬名性年父名場所レース距離騎手厩舎
842019/12/28コントレイル牡2ディープインパクト中山ホープフルS(GⅠ)芝2000m福永祐一矢作芳人
832019/12/22シャンドフルール牝2キズナ阪神千両賞 1勝クラス 芝1600m西村淳也松永幹夫
822019/12/22カバジェーロ牡2ロードカナロア阪神2歳新馬芝1400m北村友一橋口慎介
812019/12/22アニエーゼ牝4Ghostzapper阪神2勝クラスダ1800m幸英明高橋康之
802019/12/14ポルタメント牡3ローエングリン中京1勝クラスダ1800m北村友一中舘英二
792019/12/08バーンスター牡3ゼンノロブロイ中京浜名湖特別 2勝クラスダ1800m藤井勘一郎谷潔
782019/12/08ウォークザライン牡3ハービンジャー中京1勝クラスダ1400m太宰啓介高橋亮
772019/12/07ルグランフリソン牡6Smart Strike中京障害未勝利障3000m白浜雄造中竹和也
762019/12/07マジックスピーチ牡2キズナ阪神2歳未勝利ダ1400m藤岡佑介飯田祐史
752019/11/17プリカジュール牝3アーネストリー福島1勝クラスダ1700m鮫島克駿寺島良
742019/11/16コントレイル牡2ディープインパクト東京東京スポーツ杯2歳S(GⅢ)芝1800mR.ムーア矢作芳人
732019/11/16レーヌブランシュ牝2クロフネ京都もちの木賞 1勝クラスダ1800m松山弘平橋口慎介
722019/11/16リメンバーメモリー牡2キズナ京都2歳未勝利芝2000m武豊佐々木晶三
712019/11/09ディライトフルセ8フジキセキ京都京都ジャンプステークス(J.GⅢ)障3170m白浜雄造大久保龍志
702019/11/03ディープボンド牡2キズナ京都2歳未勝利芝2000m和田竜二大久保龍志
692019/11/02プエルタデルソル牡5ハーツクライ福島1勝クラスダ1700m斉藤新高橋康之
682019/11/02ロマネスク牝2ヨハネスブルグ福島 2歳未勝利ダ1150m鮫島克駿荒川義之
672019/10/19ウーゴ牡2ゴールドアリュール東京 2歳新馬ダ1600m藤井勘一郎高橋亮
662019/10/14スカーレットカラー牝4ヴィクトワールピサ東京府中牝馬ステークス(GⅡ)芝1800m岩田康誠高橋亮
652019/10/14コルテジア牡2シンボリクリスエス京都 2歳未勝利芝1800m 松山弘平鈴木孝志
642019/10/05チェーンオブラブ牝2ハーツクライ東京 2歳未勝利芝1400m三浦皇成小笠倫弘
632019/10/05センスオブワンダー牡4ダイワメジャー京都4歳以上1勝クラスダ1800m川島信二荒川義之
622019/09/29ホープフルスター牡5ゼンノロブロイ阪神 1勝クラスダ1200m 斉藤新中竹和也
612019/09/28ラルムドランジュ牝4Dansili阪神道頓堀ステークス 3勝クラス芝1200m松山弘平高野友和
602019/09/28メリーメーキング牡3エイシンフラッシュ阪神戎橋特別 2勝クラス芝1400m川田将雅清水久詞
592019/09/21ディライトフルセ8フジキセキ中山清秋ジャンプステークス障3210m白浜雄造大久保龍志
582019/09/15レーヌブランジュ牝2クロフネ阪神 2歳新馬ダ1800m松山弘平橋口慎介
572019/09/15コントレイル牡2ディープインパクト阪神2歳新馬芝1800m福永祐一矢作芳人
562019/08/24ヴォルスト牡2キズナ札幌2歳新馬ダ1700mC.ルメール宮本博
552019/08/24ブライトムーン牝5ルーラーシップ小倉 西海賞 2勝クラス芝2000m福永祐一大久保龍志
542019/08/18シャンドフルール牝2キズナ小倉 2歳新馬芝1800m武豊松永幹夫
532019/08/10ハニエル牝3ハーツクライ小倉3歳未勝利芝1200m 浜中俊吉村圭司
522019/08/04ワンスインアライフ牡6ドリームジャーニー小倉障害3歳未勝利障2860m北沢伸也谷潔
512019/07/28セラン牝2Uncle Mo 札幌2歳新馬ダ1700m武豊 松永幹夫
502019/07/28レザネフォール牡2キングカメハメハ札幌 2歳新馬芝1800m三浦皇成池江泰寿
492019/07/21ビアンフェ牡2キズナ函館函館2歳ステークス (GⅢ)芝1200m藤岡佑介中竹和也
482019/07/20グライユル牝3エピファネイア福島2歳新馬芝1200m三浦皇成鹿戸雄一
472019/07/20メラナイトセ4ハーツクライ中京 500万下ダ1200m和田竜二佐々木晶三
462019/07/13トップソリスト牝3War Front中京マカオJCトロフィー 500万下芝1200m福永祐一中竹和也
452019/07/07メリーメーキング牡3エイシンフラッシュ中京 500万下芝1400m藤井勘一郎清水久詞
442019/06/30ゴッドスター牡2アサクサキングス福島2歳新馬芝1200m石橋脩池上昌和
432019/06/30ラルムドランジュ牝4Dansili福島 さくらんぼ特別 1000万下芝1200m田辺裕信高野友和
422019/06/30ビアンフェ牡2キズナ函館 2歳未勝利芝1200m藤岡佑介中竹和也
412019/06/30ブレイキングドーン牡3ヴィクトワールピサ福島 ラジオNIKKEI賞 (GⅢ)芝1800m田辺裕信中竹和也
402019/06/29バーンスター牡3ゼンノロブロイ中京500万下ダ1800m藤井勘一郎谷潔
392019/06/18リライト牡3スウェプトオーヴァーボード 金沢3歳未勝利ダ1500m青柳正義森田直行
382019/06/16ブレイクスピアー牡4Break Spear阪神3歳未勝利障2970m植野貴也長谷川浩大
372019/06/09ノイーヴァ牝3Temple City阪神 3歳未勝利ダ1800mM.デムーロ安田翔伍
362019/06/01ヴィーゲンリート牝3Tiznow阪神3歳未勝利ダ1400m 浜中俊武幸四郎
352019/05/19トゥルボー牡3オルフェーヴル新潟3歳未勝利ダ1800m勝浦正樹小笠倫弘
342019/05/19カラクプアセ6キングカメハメハ東京丹沢ステークス 1600万下ダ2100m松山弘平松田国英
332019/05/18イグナーツ牡3ディープインパクト京都3歳未勝利ダ1900m福永祐一中竹和也
322019/05/12プリッツシュラーク牡5ヴィクトワールピサ京都500万下ダ1800m藤岡康太中竹和也
312019/05/11ポルタメント牡3ローエングリン東京 3歳未勝利ダ1600m田辺裕信中舘英二
302019/05/11クラヴィーア牝3ジャスタウェイ新潟3歳未勝利芝1800m吉田隼人高野友和
292019/05/05セグーロ牡3ハーツクライ東京3歳未勝利ダ1600m三浦皇成萩原清
282019/05/05アングライフェン牡7ステイゴールド東京ブリリアントカップ Lダ2100mC.ルメール安田隆行
272019/05/05ディープダイバー牡3ブラックタイド京都橘ステークス L芝1400m藤岡康太大久保龍志
262019/05/05フィスキオ牡5アイルハヴアナザー東京立川特別 1000万下ダ1600m戸崎圭太栗田徹
252019/05/04スカーレットカラー牝4ヴィクトワールピサ京都パールステークス 1600万下芝1800m岩田康誠高橋亮
242019/04/20ラルムドランジュ牝4Dansili福島伏拝特別 500万下芝1200m吉田隼人高野友和
232019/04/13トップソリスト牝3War Front福島3歳未勝利芝1200m鮫島克駿中竹和也
222019/04/13ディープダイバー牡3ブラックタイド阪神500万下芝1200m福永祐一大久保龍志
212019/04/13イベリス牝3ロードカナロア阪神アーリントンC (GⅢ)芝1600m浜中俊角田晃一
202019/04/07プリカジュール牝3アーネストリー福島 3歳未勝利ダ1700m 鮫島克駿寺島良
192019/04/07イッツリット牡3Animal Kingdom中山 500万下ダ1800m柴山雄一和田正一郎
182019/04/06バーンスター牡3ゼンノロブロイ福島3歳未勝利ダ1700m鮫島克駿谷潔
172019/04/06エフルラージュ牝3ゴールドアリュール中山3歳未勝利ダ1800m C.ルメール大竹正博
162019/03/30シーシャープ牡3オルフェーヴル阪神3歳未勝利ダ1200m岩田康誠橋口慎介
152019/03/18パシージョ牡3ブラックタイド中京3歳未勝利ダ1900m津村明秀田中博康
142019/03/17タウィーザ牡3ブラックタイド中京3歳未勝利ダ1800m 北村友一安田隆行
132019/03/11イッツリット牡3Animal Kingdom中山3歳未勝利ダ1800m戸崎圭太和田正一郎
122019/02/24ウォークザライン牡3ハービンジャー阪神 3歳未勝利ダ1400m太宰啓介 高橋亮
112019/02/23インテグリティー牡6アドマイヤムーン阪神500万下ダ1800m太宰啓介高橋義忠
102019/02/17ブライトムーン牝5ルーラーシップ小倉日田特別 500万下芝2000m藤岡康太大久保龍志
92019/02/12ニューモニュメント牡3ヘニーヒューズ東京500万下ダ1600m 石橋脩小崎憲
82019/02/02アングライフェン牡7ステイゴールド京都アルデバランステークス OPダ1900mM.デムーロ安田隆行
72019/02/02エントシャイデン牡4ディープインパクト東京節分ステークス 1600万下芝1600m坂井瑠星矢作芳人
62019/01/26キャリーオン牡3タートルボウル京都3歳未勝利ダ1800m 高倉稜河内洋
52019/01/20バーンフライ牡4ゴールドアリュール京都1000万下 ダ1400m高倉稜矢作芳人
42019/01/14フリーフリッカー牡5トランセンド京都 1000万下ダ1800m北村友一安田隆行
32019/01/13アニエーゼ牝4Ghostzapper京都500万下ダ1800m藤岡佑介高橋康之
22019/01/06メリーメーキング牡3エイシンフラッシュ京都3歳未勝利芝2000m武豊清水久詞
12019/01/05シュリ牡3 ハーツクライ京都3歳新馬 芝1800m 川田将雅 池江泰寿